Поставка «Установка индуктивного нагрева и термообработки» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4533371)
Начальная цена2 633 661,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616225782
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Нижегородская область, 603950, г.Нижний Новгород, ул.Коминтерна, д.45
Контакты
Долматкин Е. А., +7 (831) 2577111, Egor.Dolmatkin@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование индукционного электронагрева 28.21.13.121 Оборудование индукционного электронагрева | 1 Условная единица | 2 633 661,58 ₽ | 2 633 661,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения