Поставка деталей трубопровода питательной воды
Начальная цена4 279 757,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225783
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-АСТРАХАНЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3016059510 - 301601001
ОГРН
1093016000428
ОКАТО
12401372000
Почтовый адрес
416474, обл. Астраханская, р-н. Приволжский, тер. Промузел на ТЭЦ-2, ул. Строительная, зд. 28
Местонахождение
416474, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ПРИВОЛЖСКИЙ, ТЕР. ПРОМУЗЕЛ НА ТЭЦ-2, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, 2 ТРЕХПРОТОКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коновалова В. С., 78512242167, Viktoriya.S.Konovalova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка деталей трубопровода питательной воды 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | - | - | 4 279 757,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения