Поставка КМУ на базе а/м Валдай 12 или эквивалент
Начальная цена9 146 860 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616225784
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВОРОССИЙСКГОРГАЗ"
ИНН-КПП
2315024898 - 231501001
ОГРН
1022302378900
ОКАТО
03420368000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сипягина, дом 14
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. СИПЯГИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Новороссийск Кирилловская промзона ул. Железнодорожная петля 2.
Контакты
Поветкина К. Д., 78612046162 113, povetkina@novorossgorgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КМУ на базе а/м Валдай 12 или эквивалент. 29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами | 1 Штука | 9 146 860 ₽ | 9 146 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму