Оказание услуг по активации блоков СКЗИ, монтажу-демонтажу тахографов, калибровке тахографов, установленных на транспортных средствах АО «Псковпассажиравторанс»
Начальная цена4 875 000 ₽
Обеспечение контракта243 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225785
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПСКОВПАССАЖИРАВТОТРАНС"
ИНН-КПП
6000013843 - 600001001
ОГРН
1256000002830
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180006
Местонахождение
180006, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПСКОВ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д. 123
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в сервисном центре (мастерской) Исполнителя, внесенном Министерством транспорта РФ в перечень сервисных центров (мастерских), осуществляющих деятельность по установке, проверке, техническому обслуживанию и ремонту контрольных устройств, устанавливаемых на транспортных средствах в пределах территории г. Пскова, при этом, транспортировка транспортных средств Заказчика к месту оказания услуг осуществляется Заказчиком своими силами и за свой счет.
Контакты
Федотов А. Е., 88112294918, ae.fedotov@pskovbus.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок СКЗИ 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 150 Штука | - | - |
| 2 | Монтаж/демонтаж тахографа/монтаж блока СКЗИ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 3 | Активация блока СКЗИ 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 4 | Калибровка тахографа 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |