Оказание услуг по техническому обслуживание и ремонту автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения людей при пожаре для нужд ФКП «Орловская биофабрика»
Начальная цена370 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225797
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "ОРЛОВСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
5720002258 - 572001001
ОГРН
1025700696207
ОКАТО
54247813001
Почтовый адрес
302501, Орловская обл, Орловский р-н, п Биофабрика, корпус -
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П.. БИОФАБРИКА, УЛ. КИРЕЕВСКОГО, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОРЛОВСКИЙ М.О., П БИОФАБРИКА, УЛ. КИРЕЕВСКОГО, ЗД.30
Контакты
Котов А. А., +7 (4862) 409486, bio.info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 12 Условная единица | 30 850 ₽ | 370 200 ₽ |