№ 460 на право заключения договоров подряда на выполнение проектных и строительно-монтажных работ во исполнение обязательств по договору технологического присоединения по объекту – «Сети внешнего электроснабжения ЭПУ земельного участка для строительства магазина» по адресу: г. Великий Новгород, пр. А. Корсунова, д. 36а, КН 53:23:812308:1067 для нужд АО «Новгородоблэлектро»
Начальная цена5 957 216,47 ₽
Обеспечение заявки297 860,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурентный запрос предложений
Реестровый номер
32616225805
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
5321037717 - 532101001
ОГРН
1025300780262
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с указанным в разделе 9 – «Техническое задание»
Контакты
Наумова Н. В., +7 (8162) 681597, Naumova-NV@nokes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | - | - | - |
| 2 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | - | - | - |