Поставка средств индивидуальной защиты для работников МКП «ГЭТ» - средства защиты
Начальная цена762 702,72 ₽
Обеспечение контракта38 135,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225823
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГЭТ"
ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
ГОРЕНКОВА Д. Г., 73832840036 249, zakupki@get-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полумаска для покрасочной камеры с фильтром, держателем, предфильтром 32.99.11.120 Респираторы | 30 Комплект | - | - |
| 2 | Предфильтр 32.99.11.120 Респираторы | 196 Комплект | - | - |
| 3 | Фильтр 32.99.11.120 Респираторы | 196 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 1 104 Штука | - | - |
| 5 | Наколенники 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 864 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения