Аренда спец. техники
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225824
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 16:00
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3702597104 - 370201001
ОГРН
1093702022754
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
153038, Ивановская обл, г Иваново, пр-кт Строителей, дом 4А
Местонахождение
153038, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Паршин А. И., +7 (4932) 930104, torgomts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом 49.41 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом | 4 Штука | 1 500 000 ₽ | 6 000 000 ₽ |