Поставка мебели для кабинета технологии

Запрос котировок в электронной форме № 32616225827 опубликован 22.07.2026, 11:28 в ЕИС
Начальная цена425 076 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225827
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАОУ СЛАДКОВСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
7221002070 - 720501001
ОГРН
1027201483418
ОКАТО
71236845001
Почтовый адрес
627610, обл. Тюменская, р-н. Сладковский, с. Сладково, ул. Ленина, зд. 154
Местонахождение
627610, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЛАДКОВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С. СЛАДКОВО, ЗД. 154

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Кудрина О. В., +8 (34555) 23064, slshbyh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука--
2
Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
3
Столы деревянные для учебных заведений прочие
31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие
2 Штука--
4
Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом
60 Штука--
5
Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
6 Штука--
6
Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы