Оценка рыночной стоимости права пользования объектом аренды

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225831 опубликован 22.07.2026, 11:29 в ЕИС
Начальная цена43 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225831
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МАДОУ "ЮГО-КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"

ИНН-КПП
5948017981 - 594801001
ОГРН
1025902398686
ОКАТО
57246560000
Почтовый адрес
614526, Пермский край, Пермский округ, п Юго-Камский, ул Уральская, 3
Местонахождение
614526, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, П.. ЮГО-КАМСКИЙ, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
614526, Пермский край, Пермский округ, п Юго-Камский, ул Уральская, 3
Контакты
Шаровская И. Е., 89082429141, planeta.dsad@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица43 333,33 ₽43 333,33 ₽