Поставка котла водогрейного
Начальная цена1 207 744 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225837
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 14:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЕСОСИБИРСК-АВТОДОР"
ИНН-КПП
2454028561 - 245401001
ОГРН
1192468011724
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Северный промышленный узел, д. 3/3, стр. 1, дом 3/3, корпус 1
Местонахождение
662547, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ СЕВЕРНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ УЗЕЛ, Д. 3/3, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Давыдова И. Г., 73914529300, zakupki@avtdor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 2 Штука | 603 872 ₽ | 1 207 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму