Дезинфицирующие средства
Начальная цена40 176 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225838
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ЮГО-КАМСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
5948017981 - 594801001
ОГРН
1025902398686
ОКАТО
57246560000
Почтовый адрес
614526, Пермский край, Пермский округ, п Юго-Камский, ул Уральская, 3
Местонахождение
614526, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, П.. ЮГО-КАМСКИЙ, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
614526, Пермский край, Пермский округ, п Юго-Камский, ул Уральская, 3
Контакты
Шаровская И. Е., 89082429141, planeta.dsad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Упаковка | 669,6 ₽ | 40 176 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму