Поставка, сборка, установка, монтаж и расстановка товара (спортивное оборудование)
Начальная цена415 231 ₽
Обеспечение контракта20 761,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к документации(обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение к техническому заданию.docxПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docДокументация о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225841
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №65 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076544 - 720301001
ОГРН
1027200862567
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, дом 116
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.116, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением и документацией о закупке
Контакты
Соломаха А. С., 7 3452 215100 218, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 2 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 3 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 5 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | - | - |
| 7 | Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 5 Штука | - | - |
| 8 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 9 | Мячи спортивные 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | - | - |
| 10 | Мячи спортивные 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | - | - |
| 11 | Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Штука | - | - |
| 12 | Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 10 Штука | - | - |
| 13 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | - | - |