Поставка силовых масляных трансформаторов (инвестиционный проект шифр: N_ДЭС02 «Обновление трансформаторного парка»)

Запрос котировок в электронной форме № 32616225845 опубликован 22.07.2026, 09:30 в ЕИС
Начальная цена1 247 938 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225845
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АО "АРХОБЛЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2901179251 - 290101001
ОГРН
1082901006165
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163069, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, офис. 301, дом 17, офис (квартира) 301
Местонахождение
163069, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ПОПОВА, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Дрожжина Е. С., 79314014525, zakupki@aoenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
силовые масляные трансформаторы
27.11.41.000 Трансформаторы с жидким диэлектриком
1 Комплект1 247 938 ₽1 247 938 ₽

Протоколы