Поставка запасных частей для проведения ТО-6000 на ДГУ Cummins

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225851 опубликован 22.07.2026, 11:31 в ЕИС
Начальная цена2 811 175,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225851
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АО "ЮГРАЭНЕРГО"

ИНН-КПП
8601029263 - 860101001
ОГРН
1068601011511
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Сосновый Бор, дом 21
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР, Д. 21, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Яшина Ю. Т., 7 3467 379330 136, ugk-yut@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос топливный
28.13.11.110 Насосы топливные
2 Штука--
2
Форсунка топливная
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
24 Штука--
3
Термостат
26.51.70.110 Термостаты
8 Штука--
4
Прокладка крышки клапанов
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука--
5
Прокладка корпуса термостата
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
6
Уплотнение термостата
28.29.23.120 Уплотнения механические
8 Штука--