Оказание услуг по выполнению строительно- ремонтных работ на ливневых очистных сооружениях по адресу ул. Электрозаводская, № 10, стр. 1, в с. Зубово, Уфимский район, РБ
Начальная цена2 053 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616225852
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД"
ИНН-КПП
0274116335 - 027401001
ОГРН
1070274000763
ОКАТО
80401375000
Почтовый адрес
450008, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3, корп. Б, дом 3, корпус Б
Местонахождение
450008, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Макаров С. В., 73472761219, reg_fond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения для очистки сточных вод 42.21.13.127 Сооружения для очистки сточных вод | - | - | 2 053 000 ₽ |