Оказание услуг по организации и проведению фестиваля «Надым х Школа Ямолод», посвящённого празднованию Дня города в 2026 году
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225853
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МП МЦ "ШКОЛА ЯМОЛОД. НАДЫМСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
8903033837 - 890301001
ОГРН
1148903000267
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629736, АО. Ямало-Ненецкий, г. Надым, ул. Ямальская, стр. 2Б, корпус 2Б
Местонахождение
629736, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. НАДЫМ, УЛ ЯМАЛЬСКАЯ, СТР. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Урсул Руфина Рамилевна, 3499502985, rrursul@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |