Поставка гробов полированных
Начальная цена388 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225854
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
6452155392 - 645201001
ОГРН
1246400015201
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410012, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Киселева, д. 7, дом 7
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. КИСЕЛЕВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Киселева, д.7.
Контакты
Судакова Е. С., +7 (8452) 278545, zakupki-adkl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 5 | Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки 16.29.14.199 Изделия из дерева прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения