Поставка кабельной продукции и комплектующих

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225858 опубликован 22.07.2026, 11:32 в ЕИС
Начальная цена1 106 755,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225858
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АО "ЮГРАЭНЕРГО"

ИНН-КПП
8601029263 - 860101001
ОГРН
1068601011511
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Сосновый Бор, дом 21
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР, Д. 21, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Яшина Ю. Т., 7 3467 379330 136, ugk-yut@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель АПвПуг 1х70
27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ
150 Метр--
2
Муфта концевая термоусаживаемая марки 10ПКНтОН-1х(70-120) с наконечником болтовым наружной установки
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
7 Штука--
3
Муфта кабельная концевая 3КНТп-10-150/240(Б) наружной установки для кабелей с бумажной изоляцией до 10 кВ с болтовыми наконечниками
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
2 Штука--
4
Наконечник НБ2 70-120 мм болт со срывной головкой
27.33.13.130 Арматура кабельная
14 Штука--
5
Муфта 3КНТпН-10-70-120 (с наконечниками) термоусаживаемая концевая наружной установки для кабеля с бумажной изоляцией на напряжение до 10 кВ
27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования
1 Штука--
6
КГ-ХЛ 1х240 - кабель силовой холодостойкий медный гибкий с многопроволочными жилами
27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ
174 Метр--
7
Наконечник НБ3 150-240 мм медно-луженный под пресс
27.33.13.130 Арматура кабельная
24 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму