Поставка запасных частей для ДГУ Cummins
Начальная цена3 351 096 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225864
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
8601029263 - 860101001
ОГРН
1068601011511
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Сосновый Бор, дом 21
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР, Д. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Яшина Ю. Т., 7 3467 379330 136, ugk-yut@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка блока цилиндров 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 2 | Прокладка головки блока цилиндров 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 12 Штука | - | - |