Запрос предложений на оказание услуг по заправке моторным топливом автотранспортных средств АО «УТС»

Запрос предложений № 32616225873 опубликован 22.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена46 381 701,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616225873
Площадка
ЕИС
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АО "УТС"

ИНН-КПП
8601058850 - 860101001
ОГРН
1168617073635
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628007, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, зд. 81
Местонахождение
628007, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЧЕХОВА, ЗД. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
Указаны в разделе IV «Техническое задание», прикрепленного в виде файла в разделе "Документация"
Контакты
Гордеева Е. В., +7 (3467) 326989, uts@uts-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливозаправочные работы (бензин, дизельное топливо, газ)
45.20.21.515 Топливозаправочные работы (бензин, дизельное топливо, газ)
126 000 Литр; кубический дециметр--
2
Топливозаправочные работы (бензин, дизельное топливо, газ)
45.20.21.515 Топливозаправочные работы (бензин, дизельное топливо, газ)
50 400 Литр; кубический дециметр--
3
Топливозаправочные работы (бензин, дизельное топливо, газ)
45.20.21.515 Топливозаправочные работы (бензин, дизельное топливо, газ)
308 000 Литр; кубический дециметр--