Поставка продуктов питания (картофель продовольственный)
Начальная цена1 035 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616225878
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СО РБ "БАЯНГОЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
0307005739 - 030701001
ОГРН
1030300750776
ОКАТО
81221801001
Почтовый адрес
671945, Бурятия республика, Закаменский район, Баянгол село, Набережная улица, дом 24А
Местонахождение
671945, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ЗАКАМЕНСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, С. БАЯНГОЛ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Бадмаева Ж. В., 73013790277, otdelzakupokzkm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 15 000 Килограмм | 69 ₽ | 1 035 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения