Поставка стандартного посадочного материала сеянцев хвойных пород с закрытой корневой системой (сосна обыкновенная)
Начальная цена2 811 270 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225879
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "АНЖЕРСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
4246003129 - 424601001
ОГРН
1124246000427
ОКАТО
32404000000
Почтовый адрес
652471, Кемеровская область - Кузбасс, г Анжеро-Судженск, ул Станционная, дом 20
Местонахождение
652471, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК, УЛ. СТАНЦИОННАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Архипов Д. А., 83845341293, anleshoz@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой 02.10.11.112 Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой | 231 000 Штука | 12,17 ₽ | 2 811 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения