Поставка периферийного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225888 опубликован 22.07.2026, 11:38 в ЕИС
Начальная цена52 227,63 ₽
Обеспечение контракта2 611,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225888
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МАУ "ЦПКИО ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА"

ИНН-КПП
7453044760 - 745301001
ОГРН
1027403883407
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454000, Челябинская обл, г Челябинск, р-н Центральный, ул Коммуны, корпус -
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
454080, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 100, территория МАУ «ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина».
Контакты
Еремин А. А., +7 (351) 2145000, parkgagarina29@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск SSD накопитель
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука--
2
Оперативная память
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
1 Штука--
3
Внешний оптический привод
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
1 Штука--
4
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Комплект--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму