Поставка пакетов асептических
Начальная цена6 676 992 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225891
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПТИЦЕФАБРИКА "БОРОВСКАЯ"
ИНН-КПП
7224008030 - 722401001
ОГРН
1027200875965
ОКАТО
71244553000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625504, Тюменская область, Тюменский район, Боровский рп, ул.Островского, 1А
Местонахождение
625504, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, РП. БОРОВСКИЙ, Д. 1А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Несват Е. Г., 7 0 0 70 0 7 452 7679, petrachuk.sa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, прочих цветов из полиэтилентерефталата 22.22.12.119 Мешки и сумки, включая конические, прочих цветов из полиэтилентерефталата | 43 200 Штука | 154,56 ₽ | 6 676 992 ₽ |