Поставка пробковых досок для нужд ПермНИРО
Начальная цена20 484,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225899
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ВНИРО"
ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мельникова А. Г., 79824874527, zakupki@perm.vniro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка пробковых досок для нужд ПермНИРО 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 926,34 ₽ | 20 484,38 ₽ |