Поставка с установкой жалюзи для нужд МГУ им. адм. Г. И. Невельского
Начальная цена500 151 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225913
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МГУ ИМ. АДМ. Г.И. НЕВЕЛЬСКОГО
ИНН-КПП
2540009788 - 254001001
ОГРН
1022502259504
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690003, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 50А, дом 50А
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ВЕРХНЕПОРТОВАЯ, Д. 50А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, - ул. Авраменко, 9а, 3 этаж - 18 комплектов; - ул. Верхнепортовая, 50а, УК-2, 3-4 этажи - 7 комплектов
Контакты
Рещенко О. В., +7 (423) 2795674, доб.: 7145, Reshchenko@msun.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулонные жалюзи - 18 компл. 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 18 Комплект | - | - |
| 2 | Рулонные жалюзи - 7 компл. 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 7 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения