оказание услуг по ремонту отделения кардиологии, лечебного здания, Литер Б
Начальная цена4 203 270,42 ₽
223-ФЗ
Документы
1. Техническое задание на текущий ремонт отделений (2).odt - Категория по умолчаниюЗК Текущий ремонт кардиологии.docx - Категория по умолчаниюВОР текущий кардиологии (1).xlsx - Категория по умолчанию2 этаж Кардиология схема.pdf - Категория по умолчаниюсмета кардио 2 этаж.xlsx - Категория по умолчаниюПлан график выполнения работ.odt - Категория по умолчанию
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225926
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:02
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "АОДКБ"
ИНН-КПП
2801022680 - 280101001
ОГРН
1022800534624
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675005, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 108, дом 108
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Октябрьская 108
Контакты
Зубарева Г. П., 319122, aodkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуга по ремонту отделения кардиологии, лечебного здания, литер Б 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 4 203 270,42 ₽ | 4 203 270,42 ₽ |