Поставка бензина АИ-92 для нужд МАУ ДО СШОР им. А. Сыроежкина
Начальная цена104 013,7 ₽
223-ФЗ
Документы
XI_ОБРАЗЦЫ_ФОРМ_И_ДОКУМЕНТОВ_ДЛЯ_ЗАПОЛНЕНИЯ_УЧАСТНИКАМИ+v2+(1) (1).docxИзвещение запрос котировок.docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12651951 2026_07_21-14_24.docxПриложение ПИК к проекту договора 12651951 2026_07_21-14_24 (МСК).docxОбоснование НМЦД.pdfТехническое задание.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225927
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШОР ИМ. А. СЫРОЕЖКИНА
ИНН-КПП
5002002620 - 500201001
ОГРН
1035007903050
ОКАТО
46405000000
Почтовый адрес
140170, Московская регион, Бронницы город, Комсомольский переулок улица, Комсомольский переулок доп. улица, дом 60
Местонахождение
140170, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРОННИЦЫ, ПЕР КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции (далее АЗС) Поставщика, расположенные в радиусе 20 км от города Бронницы
Контакты
Бушин И. Ф., 74964667638, sduchor_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 390 Литр; кубический дециметр | 74,83 ₽ | 104 013,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения