Поставка насосов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225930 опубликован 22.07.2026, 09:43 в ЕИС
Начальная цена398 439,01 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос дренажный погружной FANCY QY15-48/2-4 или эквивалент
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука--
2
Центробежный моноблочный канализационный насос ЦМК 50/10 или эквивалент
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
5 Штука--
3
Насос Водолей-3 или эквивалент
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму