Поставка матраса для стоматологического кресла MedErgo-001 (имеющеюся у Заказчика)
Начальная цена38 023,32 ₽
Обеспечение контракта1 140,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225937
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 9"
ИНН-КПП
3809016514 - 384901001
ОГРН
1033801008548
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664044, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Радищева, д. 5, дом 5
Местонахождение
664044, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Радищева 5
Контакты
Немудрова О. В., +7 (395) 2778224, pav@gkb9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрасы беспружинные 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 2 Штука | 19 011,66 ₽ | 38 023,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима