Ремонтные работы фасада здания офтальмологического стационара (текущий ремонт) ГАУЗ "ДГКБ №1 г. Челябинск" по адресу: г. Челябинск, ул. Марченко, д.12

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225947 опубликован 22.07.2026, 11:45 в ЕИС
Начальная цена2 174 302,95 ₽
Обеспечение контракта108 715,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225947
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДГКБ № 1 Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7452021030 - 745201001
ОГРН
1027403775167
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454071, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Горького, д. 28, дом 28
Местонахождение
454071, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ГОРЬКОГО, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, ул. Марченко, д.12,
Контакты
Харламов И. Е., +83517299151 () 296, dgkb.1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонтные работы фасада здания офтальмологического стационара (текущий ремонт) ГАУЗ "ДГКБ №1 г. Челябинск" по адресу: г. Челябинск, ул. Марченко, д.12
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 174 302,95 ₽2 174 302,95 ₽