Поставка топлива (бензин 92, 95, ДТ) для транспортных средств Муниципального автономного учреждения «Центр культуры и досуга Ялуторовского муниципального округа» (МАУ ЦКИД)
Начальная цена861 430 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 (Обоснование максимальной цены договора) (2).docПриложение №1 (Описание предмета закупки) (1).docxПриложение №4 Формы для заполнения участниками закупки.docПриложение №3 (Проект договора) (1).docxИзвещение о проведении ЗК (ГСМ)2 (1).docИзвещение о проведении ЗК (ГСМ)2 (1).docПриложение №2 (Обоснование максимальной цены договора) (2).docПриложение №1 (Описание предмета закупки) (1).docxПриложение №4 Формы для заполнения участниками закупки.docПриложение №3 (Проект договора) (1).docxИзвещение Котиров.PDF
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616225960
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ЦКИД
ИНН-КПП
7207010689 - 720701001
ОГРН
1087207000198
ОКАТО
71256860001
Почтовый адрес
627010, обл. Тюменская, г. Ялуторовск, ул. Тюменская, д. 23, дом 23
Местонахождение
627040, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯЛУТОРОВСКИЙ, УЛ МИРА, С. ХОХЛОВО, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Тюмень - Тюменский район - г. Ялуторовск - Ялуторовский район
Контакты
Рахматулина С. А., +7 (34535) 31524, kultura-raion@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 8 000 Литр; кубический дециметр | 66,9 ₽ | 535 200 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | 72,58 ₽ | 72 580 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 84,55 ₽ | 253 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения