Оказание услуг таргетированной и контекстной рекламы ООО "Гостиничный комплекс"
Начальная цена453 919,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225961
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
1101064764 - 110101001
ОГРН
1071101007405
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167023, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 67
Местонахождение
167023, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
167023, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 67
Контакты
Рогозина М. В., +7 (8212) 400083, m.rogozina@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги рекламные прочие 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 5 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги рекламные прочие 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 1 Месяц | - | - |