Оказание услуг по СММ сопровождению деятельности ООО "Гостиничный комплекс"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225962 опубликован 22.07.2026, 09:48 в ЕИС
Начальная цена437 742 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225962
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ООО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
1101064764 - 110101001
ОГРН
1071101007405
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167023, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 67
Местонахождение
167023, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
167023, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 67
Контакты
Рогозина М. В., +7 (8212) 400083, m.rogozina@kr11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги рекламные прочие
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
5 Месяц--
2
Услуги рекламные прочие
73.11.19.000 Услуги рекламные прочие
1 Месяц--