Поставка запасных частей для оборудования фирмы Big Dutchman

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225965 опубликован 22.07.2026, 11:48 в ЕИС
Начальная цена17 991,37 EUR
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225965
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АО "ПТИЦЕФАБРИКА "БОРОВСКАЯ"

ИНН-КПП
7224008030 - 722401001
ОГРН
1027200875965
ОКАТО
71244553000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625504, Тюменская область, Тюменский район, Боровский рп, ул.Островского, 1А
Местонахождение
625504, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, РП. БОРОВСКИЙ, Д. 1А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Несват Е. Г., 7 0 0 70 0 7 452 7679, petrachuk.sa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, EUR Стоимость, EUR
1
Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства
10 Штука1 799,14 EUR17 991,37 EUR