Оказание услуг по техническому обеспечению мероприятия рамках Музыкального фестиваля "Рок над Амуром"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616225994 опубликован 22.07.2026, 16:52 в ЕИС
Начальная цена8 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225994
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГАУК "КНОТОК"

ИНН-КПП
2721070181 - 272101001
ОГРН
1022700927897
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Фрунзе, дом 69, корпус а
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 69А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Хабаровский край, парковка СЗК «Ерофей Арена», г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д.83
Контакты
Перминова Н. С., +7 (4212) 326409, urist@knotok.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
--8 000 000 ₽