Лазерные МФУ устройства "три в одном"
Начальная цена116 636 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616225997
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЧАМЛЫКСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2314010596 - 231401001
ОГРН
1022302351961
ОКАТО
03230837001
Почтовый адрес
352547, Краснодарский, Лабинский, Чамлыкская, Степная, дом 2
Местонахождение
352547, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛАБИНСКИЙ, УЛ. СТЕПНАЯ, СТ-ЦА ЧАМЛЫКСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский кр,Лабинский район,ст Чамлыкская,ул.Степная 2
Контакты
Ансимова А. А., 88616962232, demidova_pni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 4 Штука | 29 159 ₽ | 116 636 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму