Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена190 739 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226001
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУСОН ТО "СРЦН "СОГЛАСИЕ" Г. ИШИМА"
ИНН-КПП
7205018650 - 720501001
ОГРН
1077205001972
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627750, обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Малая Садовая, д. 71, дом 71
Местонахождение
627750, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. МАЛАЯ САДОВАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Ишим г, УЛ МАЛАЯ САДОВАЯ, 71
Контакты
Лессер О. В., 83455151143, LesserOV@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 000 Штука | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 000 Штука | - | - |
| 3 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 100 Штука | - | - |
| 5 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 000 Штука | - | - |
| 6 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 000 Штука | - | - |
| 7 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 000 Штука | - | - |
| 8 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 100 Штука | - | - |
| 9 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | - | - |
| 10 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | - | - |
| 11 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | - | - |
| 12 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 4 Штука | - | - |
| 13 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 14 | Предметы туалета пластмассовые прочие 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 15 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 100 Штука | - | - |
| 16 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 17 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | - | - |
| 18 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 100 Штука | - | - |
| 19 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 20 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 21 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 22 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 7 Штука | - | - |
| 23 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 24 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 25 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | - | - |
| 26 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Штука | - | - |
| 27 | Занавеси (включая драпировочные) 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 2 Штука | - | - |
| 28 | Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 5 Штука | - | - |
| 29 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 30 | Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 31 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | - | - |
| 32 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 2 Штука | - | - |
| 33 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 34 | Предметы туалета пластмассовые прочие 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму