Поставка пленки дентальной
Начальная цена273 564 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226002
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "АЛАПАЕВСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6601000197 - 667701001
ОГРН
1026600509022
ОКАТО
65403000000
Почтовый адрес
624600, обл. Свердловская, г. Алапаевск, ул. Пушкина, д. 101, дом 101
Местонахождение
624600, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АЛАПАЕВСК, УЛ ПУШКИНА, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бабаева И. В., 73434622661, famile1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка пленки дентальной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | Поставка пленки дентальной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Поставка пленки дентальной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |