Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена61 627,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226014
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
188278, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ЛУЖСКИЙ, С.П. СКРЕБЛОВСКОЕ, М САНАТОРИЙ "КРАСНЫЙ ВАЛ", УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 1, К. 1
Контакты
Савченко Надежда Сергеевна, +7 (813) 7258356, sekretar@mntk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки защитные от механического воздействия 32.50.42.120 Очки защитные | 31 Штука | - | - |
| 2 | Полумаска фильтрующая (респиратор) 32.99.11.120 Респираторы | 41 Штука | - | - |
| 3 | Перчатки резиновые кислотощелочестойкие 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Нарукавники полиуретановые 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Очки защитные открытые 32.50.42.120 Очки защитные | 4 Штука | - | - |
| 6 | Очки защитные открытые 32.50.42.120 Очки защитные | 7 Штука | - | - |
| 7 | Каска защитная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | - | - |
| 8 | Перчатки резиновые кислотощелочестойкие 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 132 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Каскетка защитная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | - | - |
| 10 | Очки защитные закрытые 32.50.42.120 Очки защитные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Перчатки резиновые диэлектрические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Подшлемник термостойкий для защиты от термических рисков электрической дуги 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 13 | Каска защитная термостойкая 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 14 | Щиток защитный лицевой 32.99.11.192 Экраны, защиты, ограничители излучения | 1 Штука | - | - |
| 15 | Каска защитная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 16 | Головной убор: подшлемник 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 17 | Наушники противошумные 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 4 Штука | - | - |
| 18 | Перчатки полиэтиленовые 22.29.10.120 Перчатки пластмассовые | 4 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения