Оснащение средствами обучения и воспитания по учебному предмету «Физика»
Начальная цена791 712 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226028
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 23:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЛИЦЕЙ №1
ИНН-КПП
2443015440 - 244301001
ОГРН
1022401163300
ОКАТО
04403000000
Почтовый адрес
662155, край. Красноярский, р-н. Ачинский, г. Ачинск, мкр. 3-й Привокзального района, ул. 3-й микрорайон Привокзального района, зд. 17Б
Местонахождение
662155, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г.. АЧИНСК, МКР. 3-Й ПРИВОКЗАЛЬНОГО РАЙОНА, ЗД. 17Б
Место поставки и контакты
Место поставки
662155, Российская Федерация, Красноярский край, г. Ачинск, 3-й микрорайон Привокзального района, 17Б, ОКАТО: 04403000000
Контакты
Степанова О. В., 73915176770, achschool1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барометры 26.51.51.130 Барометры | 2 Штука | - | - |
| 2 | Источники питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | - | - |
| 3 | Видеокамеры 26.40.33.110 Видеокамеры | 2 Штука | - | - |
| 4 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | - | - |
| 5 | Генераторы сигналов электрические 27.90.40.150 Генераторы сигналов электрические | 1 Штука | - | - |
| 6 | Динамометры общего назначения 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 1 Штука | - | - |
| 7 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки 26.51.53 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 8 | Компасы для определения направления 26.51.11.110 Компасы для определения направления | 15 Штука | - | - |
| 9 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Штука | - | - |
| 10 | Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах 29.31.10 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах | 15 Штука | - | - |
| 11 | Магниты металлические постоянные 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 15 Штука | - | - |
| 12 | Магниты металлические постоянные 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 10 Штука | - | - |
| 13 | Приборы, аппаратура и модели, предназначенные для демонстрационных целей 32.99.53 Приборы, аппаратура и модели, предназначенные для демонстрационных целей | 10 Штука | - | - |
| 14 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 15 Штука | - | - |
| 15 | Микроскопы оптические 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | - | - |
| 16 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 17 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 18 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 19 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 20 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | - | - |
| 21 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 22 | Гидрометры, термометры, пирометры, барометры, гигрометры и психрометры 26.51.51 Гидрометры, термометры, пирометры, барометры, гигрометры и психрометры | 15 Штука | - | - |
| 23 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 24 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 25 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | - | - |
| 26 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | - | - |
| 27 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Телескопы оптические прочие 26.70.22.130 Телескопы оптические прочие | 1 Штука | - | - |
| 29 | Видеокамеры цифровые 26.70.13 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | - | - |
| 30 | Посуда столовая и кухонная, прочие предметы домашнего обихода и предметы туалета пластмассовые 22.29.23 Посуда столовая и кухонная, прочие предметы домашнего обихода и предметы туалета пластмассовые | 1 Штука | - | - |