Поставка строительных материалов для нужд ГБУ СО "ДСО "Сызранский"
Начальная цена106 830 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226060
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ДСО "СЫЗРАНСКИЙ"
ИНН-КПП
6325019277 - 632501001
ОГРН
1036301253020
ОКАТО
36435000000
Почтовый адрес
446012, обл. Самарская, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд. 26
Местонахождение
446012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Сызрань, ул. Кировоградская, 26
Контакты
Мишина К. Г., 88464981605, mishinakg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклоткань ЭЗ-200 13.20.46 Ткани из стекловолокна (включая узкие ткани) | 23 Рулон | - | - |
| 2 | Проволока вязальная 25.93.15.110 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины | 20 Килограмм | - | - |
| 3 | Рулонная УРСА 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 6 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима