Оказание охранных услуг по адресу г. Краснодар, ул. Наставников, август - декабрь 2026 г

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226088 опубликован 22.07.2026, 10:04 в ЕИС
Начальная цена980 990,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226088
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 100"

ИНН-КПП
2311140237 - 231101001
ОГРН
1112311009029
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350005, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Дзержинского, д. 100/2, дом 100/2
Местонахождение
350019, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 100/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Петерсон Г. Ю., 78619922232, mbdou-100@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 943 Человеко-час333,33 ₽980 990,19 ₽