Оказание услуг адаптации и модификации программных продуктов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616226097 опубликован 22.07.2026, 10:05 в ЕИС
Начальная цена112 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616226097
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГП НО "НИЖЕГОРОДЭЛЕКТРОТРАНС"

ИНН-КПП
5253000836 - 525901001
ОГРН
1025203045834
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603116, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Народная, д. 43А, дом 43А
Местонахождение
603116, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. НАРОДНАЯ, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сысоева Н. В., 78312000103 286, n.sysoeva@ttu-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оригиналы программного обеспечения прочие
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
1 Условная единица--
2
Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
18 Час--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима