Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт кровли) в общежитии по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ульяновская, д. 170а для нужд Филиала "Восточный" ФГАУ "Росжилкомплекс"

Запрос котировок в электронной форме № 32616226101 опубликован 22.07.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена6 583 322 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226101
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ульяновская д. 170А.
Контакты
Гриценко Г. А., 7 495 2555033 1534, rjk_18@mil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица6 583 322 ₽6 583 322 ₽

Протоколы