Аттестация сил обеспечения транспортной безопасности
Начальная цена455 499,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616226102
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРААВИА"
ИНН-КПП
8601053210 - 860101001
ОГРН
1148601002109
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, территория Аэропорта
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Давыдов М. В., 73467354097, davidov@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 455 499,91 ₽ | 455 499,91 ₽ |