Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена2 971 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616226103
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ТЫНДИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2808002820 - 280801001
ОГРН
1022800776393
ОКАТО
10432000000
Почтовый адрес
город Тында
Местонахождение
676282, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЫНДА, Г.. ТЫНДА, УЛ. КРАСНАЯ ПРЕСНЯ, ЗД. 59/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Тында
Контакты
Тимченко В. В., +8 (41656) 52802, ekonom.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | - | - |
| 2 | Топливо дизельное летнее 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | - | - |
| 3 | Топливо дизельное зимнее 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения