Поставка средств для уборки и дезинфекции
Начальная цена339 999,98 ₽
Обеспечение контракта10 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 Техническое задание.docxПриложение №3 Проект Договора.docxПриложение №2 Обоснование НМЦЕ.xlsxДекларация Концентрированное кислотное средство 1.docxИзвещение о проведении запроса котировок.docxДекларация Концентрированное кислотное средство 1 (1).docxДекларация Концентрированное нейтральное средство для мытья посуды, с дозатором.docxДекларация Концентрированное нейтральное средство для мытья посуды.docxДекларация Универсальное средство для кухни.docxДекларация Средство для удаления пыли, жировых и биологических загрязнений, с триггером.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226129
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
ОГРН
1027739242178
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, г. Москва, ш. Каширское, д. 24, стр. 16, дом 24, корпус 16
Местонахождение
115478, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Место поставки и контакты
Место поставки
115478, г. Москва, Каширское шоссе, д. 24, стр. 16 (помещения Заказчика)
Контакты
Савельева Н. Н., +74956453832 () 514, Zakupki2025@vniiimt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | - | - |
| 4 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Штука | - | - |
| 5 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 15 Штука | - | - |
| 6 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Штука | - | - |
| 7 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Штука | - | - |
| 8 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | - | - |
| 9 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 Штука | - | - |
| 10 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Штука | - | - |
| 11 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 3 Штука | - | - |
| 12 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Штука | - | - |
| 13 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Штука | - | - |
| 14 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | - | - |
| 15 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Штука | - | - |
| 16 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Штука | - | - |
| 17 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Штука | - | - |
| 18 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 4 Штука | - | - |
| 19 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | - | - |
| 20 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | - | - |
| 21 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | - | - |
| 22 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Штука | - | - |
| 23 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | - | - |
| 24 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | - | - |
| 25 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | - | - |
| 26 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения