Поставка железобетонных изделий

Запрос котировок в электронной форме № 32616226131 опубликован 22.07.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена587 319,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616226131
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "

ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, г.Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Дроздова Н. Д., +7 (383) 2907431, marketing@gorvodokanal.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты перекрытий железобетонные
23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
2 Штука--
2
Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
6 Штука--
3
Плиты перекрытий железобетонные
23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
2 Штука--
4
Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
3 Штука--
5
Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
23.61.12.190 Конструкции сборные строительные железобетонные прочие
16 Штука--
6
Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
23.61.12.159 Конструкции и детали прочих инженерных сооружений сборные железобетонные
4 Штука--
7
Плиты перекрытий железобетонные
23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
6 Штука--
8
Плиты перекрытий железобетонные
23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы